ライブご利用案内

ご予約~ライブ当日までの必要事項一覧です。

ご不明な点はお気軽にお問合せください。


入場料の設定(1ドリンク・税込)

演者様 お客様 お店へのお支払い チャージバック
小学生~大人
2.000円  2.000円 2.000円 0円
2.500円 500円
3.000円 1000円
 ~自由設定 ~お店との差額
3歳~6歳 未就学児
1.000円 自由設定 1.000円 0円
0歳~2歳
0円

※演者様+お客様合計 最低ご利用人数に達している上での設定となります。

※ワンマンライブの演者様は、ドリンク代 500円のみいただきます。

※お食事・飲み放題付きのパーティーライブは、上記料金に加算、事前予約にて承ります。ご希望の方は、別途お問い合わせください。


タイムスケジュール例(昼の部)

9:00 4F 搬入・セッティング
  5F  楽屋:Brushup ~HANARE~
9:15 リハーサル① 出演順②
9:35 リハーサル②

出演順③

9:55 リハーサル③ 出演順④
10:15 リハーサル④ 出演順⑤
10:35 リハーサル⑤

出演順①

10:30

フード・ドリンク ご注文受付開始

11:00 開場

 

出演1~2組:開演まで60分

ランチタイム

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:30 出演2~3組~:開演まで30分
12:00

開演

 
 

転換

バンド:10分

 

休憩

ワンマン:15~20分

15:00

終演

ご精算

14:45 ラストオーダー フード
15:15 ドリンク
15:30 完全撤収 

終演後~

18:00

打ち上げ 5~15名様 

要予約

  5F  Brushup Kitchen

カラオケ無し


タイムスケジュール例(夜の部)

16:00

フード・ドリンク Open

16:00

4F

搬入・セッティング ディナータイム

 

 

 

 

 

5F 

楽屋:Brushup~HANARE~

16:15

リハーサル①

出演順②

16:35

リハーサル②

出演順③

16:55

リハーサル③

出演順④

17:15

リハーサル④

出演順⑤

17:35

リハーサル⑤

出演順①
18:00 開場 出演1~2組:開演まで60分
18:30 出演2~3組~:開演まで30分
19:00 開演

 

 

転換

バンド:10分

  休憩 15~20分(ワンマンライブ)
22:00 終演 ご精算
 

通常営業

追加チャージ無し・カラオケ有り

22:45

ラストオーダー

 

フード

23:15

ドリンク

23:30 閉店 完全撤収 

終演~

23:00

 

打ち上げ 少人数・演者様のみでご希望の場合 要予約
5F 

Brushup Kitchen

カラオケ無し

タイムスケジュール

箇条書き・パソコン、どちらでも作成いただき、ご提出をお願いいたします。

確認させていただいた後、確定でお願いいたします。


フライヤー

主催者様の方で作成をお願いしております。

公開前にjpegデータにて、ご提出お願いいたします。

 

以下の画像を載せていただけますと幸いです。

 

ロゴマーク

QRコード

地図



チケット

前売り用のチケットが必要な場合は、主催者様の方で作成お願いいたします。

 

当日、券売機でご購入いただけますので作成されない方が多いです。

2.000円・2.500円・3.000円~5.000円までのボタンをご用意しており

人数のカウントも券売機の方で可能です。


受付

必要な場合は、主催者様の方でお願いいたします。

券売機でのご精算の場合は、お店のスタッフがご案内します。


ご精算

入場料・ご飲食代全て、現金のみ。

電子マネー・クレジットカードのお取り扱いはしておりません。


お願い

飲食物お持ち込みは、ご遠慮いただいております。

 

フード・ドリンクのご注文は、リハーサル中から可能です。

ステージドリンク は500mlミネラルウオーターを店内で販売もしております。

 

ご協力をお願いいたします。


ライブ関連ページリンク