ご利用料金(税込)

 

 ♪  ライブ 

 昼・夜  各20名様~

   席料 ¥1500+1ドリンク ¥500(未就園児 1ドリンク¥500のみ)×人数

        音響・照明オペレーター ・機材・楽器使用料含む。飲食代別

 

  • ご利用時間:6時間(リハーサル~本番終了迄)
  • 延長料金:1時間 ¥5.000
  • 受付係:主催者様でご用意ください。 
  • チャージバック :46人目~¥1000円×超えた人数
  • 20名未満:¥1.500 +¥500 ×不足人数をご負担いただきます。

 

  サービス

  • スタジオご利用 2時間無料(音響オペレーター付)

                ※本番1か月前~前日(平日限定・要予約)

       ※延長 1時間 ¥4.000

  • 主催者様へ  1フード+1ドリンク券 1枚 

                 

    入場料の設定例

  1.  ライブチャージ¥2.500+1ドリンク¥500→主催者様利益 ¥1.000×人数
  2. ライブチャージ¥1.500+1ドリンク¥500→主催者様利益 ¥0
  3. ライブチャージ¥1.000+1ドリンク¥500→主催者様ご負担 ¥500

 

 

 

  基本タイムスケジュール (目安)

 ♪ ランチタイムライブ 

  9:30 リハーサル

11:30 開場

12:30 開演

14:30 終演

15:00 ラストオーダー

15:30 完全撤収(夜の予約状況により変更・延長可能)

 

 

  ~清掃~

 

  ♪ ディナータイムライブ

16:00 リハーサル(昼の予約状況により変更可能)

18:00 開場

19:00 開演

21:30 終演

22:30 ラストオーダー

23:00 閉店

 

 ※リハーサル時間

  所要時間、出演組数により応相談。

 

 ※開場時間

  出演組数によりご協力をお願いしております。

        1~2組  開演 60分前   (場内が出演者少人数・お客様中心の場合)

  3組以上  開演 30分前   (場内が出演者中心・お客様少人数の場合)

  

 ※開演時間

  リハーサル・本番・懇親会 各所要時間と

  ラストオーダーのお時間を目安に設定をお願いします。

 

     出演者様・お客様ともに、ゆったりとライブもお食事も楽しんでいただけますよう

  ご一緒にプランを考えたいと思っておりますので

  お気軽にお問い合わせくださいませ。

 

 


♪ パーティー・発表会・お食事会など

 20名様~

 1名につき

 

2時間 飲み放題 ¥2.000(単品可)

+お食事のご予算×人数

 

ステージご利用   

1.500円(音響・照明・楽器使用料含む)×人数

 

カラオケDAM ご利用(モニター付)

1式 15.000円

 


 

全席禁煙にさせていただいております。

喫煙は会場の外でお願いいたします。

 


 

風邪・インフルエンザ・ウィルス対策として

常に空間除菌を行っております。


ライブバー Brushup

〒460-0008

名古屋市中区栄4丁目18-8

第二秀和ビル4F  

 

TEL 090 8541 9229